Новости

Такси Севастополь — Анапа

Живете в Севастополе и планируете поехать, например, в отпуск в Анапу. Правильных и хороший отдых начинается не с заселения в номер, а с выезда из дому. С собой естественно вы возьмете немало вещей, ведь хочется сделать много фото на память в разных образах, а в такой красивом городе мест, чтобы порадовать глаз достаточно. Пользуясь перевозчиками низкого уровня, тяжелые чемоданы с вещами до машины или автобуса приходится тащить самому, а порой этого делать ой как не хочется, ведь вы едете отдыхать. С этим вам поможет водитель высококлассного такси. 

Более подробно с данной службой такси вы можете ознакомиться по ссылке http://sevastopol.taksi24.taxi/anapa/

На помощи водителя в доставке багажа к машине плюсы и достоинства этой фирмы не ограничиваются. Наверное у многих случалась такая ситуация, особенно в дальних поездках, когда неопытный водитель терялся на дороге, приходится останавливаться и ждать пока он найдет дорогу в навигаторе. Можете не волноваться, у них работают только профессионалы, у каждого водители стаж не менее 6 лет за рулем и идеальное понимание местности. Также стоит упомянуть, что такси вы сможете заказать в любое время суток и немаловажно, что цена максимально приятная. Несмотря на большое расстояние между Севастополем и Анапой, наверное, каждый себе сможет позволить поездку, так как есть выбор класса такси, от эконом до VIP класса. 

Также очень удобно, что можно оставить заявку на сайте, указать место выезда и куда направляться, а главное указать время прибытия водителя. Не нужно стоять в плохую погоду с сумками и ждать пока водитель найдет ваш двор. 

Сколько стоит такси Севастополь — Анапа?

Планируя поездку из Севастополя  в далекую Анапу многие переживают за стоимость поездки. Это правильно, ведь некоторые перевозчики, используя не самые комфортные машины, а порой и автобусы с не лучшим сервисом умудряются брать за поездку баснословные деньги. Есть решение! Служба такси, которую мы упоминали ранее, на удивление, берет «смешные» деньги за такую долгую дорогу, предоставляя реально отличные условия. 

Немного об их ценах: 

Цены зависят от класса авто. Дорога из Севастополя в Анапу обойдется вам 4600р.(стандарт), 4700р.(комфорт), 6600р.(бизнес) и 6400р.(минивен). Цены на обратную дорогу из Анапы в Севастополь такие же. 

Они также предоставляют и другие направления по Крыму из Севастополя, например из Севастополя в аэропорт, в Армянск, Адлер, Алупка и т.д. 

Более подробно со всеми направлениями вы можете ознакомиться на их сайте!

такси http://sevastopol.taksi24.taxi/anapa/

Похожие статьи

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *