Новости

Станок 1м65: описание, область применения

Патрон станка 1м65 стал универсален, ведь станок этой модели заменил своими характеристиками и оптимизированными преимуществами устаревший станок модели 165. 

Данный тип станка используется для обработки деталей, которые имеют средний, большой размер и не подходят для обработки других станков. Зачастую, обработка происходит в условиях единичного и мелкосерийного производства. Станок подходит для осуществления внутренних и наружных течений, которые включают в себя течение конусов, а также растачивание сверление и нарезание резьб, что подходит для следующих типов:

  • метрической;
  • модульной;
  • дюймовой;
  • питчевой. 

Станок регулярно используется мастерами для обработки металлов: черных и цветных. Обработка происходит с использованием больших скоростей нарезки с помощью резцов. Подобные резцы в данной модели станка изготавливаются из быстрорежущей стали, а также твердых сплавов. 

Тем не менее, данная модель станка требует своевременной замены патрона для сохранения продуктивности работы. Патрон выбирается и приобретается в соответствии с моделью станка и требуемыми характеристиками в эксплуатации, что позволяет оптимизировать производительность!

станок  патрон станка 1м65

Похожие статьи

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *