Новости

Преимущества покупки квартиры в новостройке от застройщика

Приобретение квартиры напрямую от застройщика — безусловно отличная возможность закончить безопасную и надежную сделку. Потому выбирая данный способ покупки, покупатель может быть полностью уверенным в том, что квартира будет готова к заселению в четко поставленный срок. Кроме этого, данный способ помогает избежать мошенников и обманных махинаций. 

Выбирать квартиру и заключить сделку с застройщиком, можно посетив сайт green-garden.ru по прямой продаже квартир от застройщиков, где несомненно представлено большое количество комфортных и надежных вариантов для покупки. 

Какие способы покупки квартиры в новостройке актуальны на сегодняшний день?

На сегодняшний день существует несколько основных и актуальных способ приобрести квартиру в свежем жилом комплексе: прибегая к помощи риелторов и напрямую от застройщика. 

  1. Если говорить о покупке квартиры в новостройке через риелтора, то в данном случае третье лицо будет выступать официальным представителем выбранного застройщика. С использованием данного способа заключается продажа третей части существующих квартир. Покупка квартиры через риелтора является оптимальным способом в тех случаях, когда перед покупкой нового жилья, необходимо в срочном порядке продать старое. 
  2. Если нет необходимости продавать старое жилье, то лучше приобретать новое напрямую от застройщика. Ведь, риелторские компании добавляют значительную сумму за оказание собственных услуг к первоначальной стоимости стоимости квартиры. 

квартиры green-garden.ru

Преимущества покупки квартиры в новостройке напрямую от застройщика. 

Покупка квартиры от застройщика имеет большое количество неоспоримых преимуществ, о которых мы расскажем в списке ниже. 

  1. Большая экономия средств, выделенных на приобретение квартиры. Покупая квартиру напрямую вы отказываетесь от оплаты комиссионного взноса, деньги с которого идут на оплату риелторских услуг. К тому же, данный способ позволяет немного поторговаться с самим застройщиком и получить выгодную скидку. 
  2. Возможность получить подробное описание о квартире и постройки в целом. Общение с застройщиком напрямую позволяет узнать об особенностях и данных постройки, об архитектурных данных. 
  3. Обращаясь за информацией и сведениям к застройщику, вы гарантировано получаете официальную, документированную информацию, которая позволяет узнать правду о постройке и жилье. 
  4. У покупателя появляется возможность забронировать квартиру до полного завершения строительства!

квартиры green-garden.ru

Похожие статьи

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *