Новости

Термоформеры где и как их использовать

Термофтрмеры — это машины для упаковки продуктов в вакуумную или газомодифицированную среду, создаваемую между двумя полосами пленки. Во-первых, это дешевле, чем использование готового лотка в расчете на единицу стоимости. Во-вторых, отличается организация рабочего процесса: высокая производительность благодаря удобству размещения изделия, эргономике рабочего места, конфигурации и возможности синхронизации с другими видами оборудования. Он позволяет упаковывать продукцию во многих режимах. Например: вакуум, вакуум-газ,»только запайка» и во многих других. Купить термоформеры в Краснодаре можно у компании «ПРОФВАКУУМ».

Для чего покупать термоформеры?

В первую очередь его стоит приобрести для вашего удобства. Он объединяет в себе функции вакууматора, упаковщика, запайщика. Помимо этого вы:

  •  в разы уменьшите расходы упаковочных материалов;
  • Получаете красивую упаковку которой можно придать любую форму;
  • Увеличить производительность;
  • Сможете упаковывать практически любой продукт в уникальные упаковки;
  • Сам аппарат может быть настроен под индивидуальный проект и продукт

термоформеры в Краснодаре.

Где можно использовать термоформеры?

Они используются для упаковки различных продуктов питания, например: мясо, морепродукты,сыры, овощи, фрукты, полуфабрикаты, уже готовая продукция и т.д., для упаковки медицинских, а также промышленной товаров. Например: одноразовое медицинское оборудование, микросхемы, запчасти и много чего другого.

Какие есть полезные опции у этого устройства?

Эти машины пользуются отличным спросом, потому что они весьма компактны, недорогие и простые в управлении. Используемые методы работы позволяют создавать изделия сложной конфигурации. При этом они могут быть тонкостенными и крупногабаритными. Простота в обслуживании и полная автоматизация процесса делают их незаменимыми помощниками в производствах различного типа продукции. Также сжечь есть еще полезные опции, такие как:

  • Наличие датчика фотомерки который позволяет контролировать подачи брендированной плёнки;
  • Дополнительный вакуумный насос;
  • Укладка продукции в готовый лоток;
  • Отвод упакованной продукции;
  • Автоматическая подача нового рулона пленки, то-есть самим вам делать ничего не нужно, всё автоматизировано.

Почему же стоит выбрать именно эту компанию для оформления покупки?

Потому что, здесь вас консультируют технические специалисты, они помогут выбрать модель и будут на связи с вами после совершения покупки. Ремонт самого оборудования, сервисные центры расположены в нескольких регионах страны. Доставляю по всем регионам. Также они помогут вам в настройке и подключении аппарата если вы не справитесь сами, плюс к этому, при необходимости обучают персонал. Доступная нестандартная оплата: лизинг, отсрочка, трейд-ин, выкуп старого оборудования и поэтапную выплату. Ещё в ассортименте присутствуют БУ модели.

Заказать, получить консультацию специалиста вы можете перейдя по ссылке выше!

термоформеры в Краснодаре

Похожие статьи

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *