Новости

Прокторинг для экзаменов

Удаленное тестирование с прокторингом подразумевает наблюдение за студентами, сдающими онлайн-экзамены, с помощью программного обеспечения и услуг:

  • Защита академической честности;
  • Предотвращение и пресечение списывания, плагиата;
  • Помощь и поддержка студентов в сдаче онлайн-экзаменов.

прокторинг тестирование с прокторингом

Программное обеспечение для прокторированного онлайн-тестирования обычно позволяет преподавателям создавать онлайн-экзамены в системе управления обучением, выбирать необходимые функции прокторинга и устанавливать правила тестирования.

Оно позволяет студентам сдавать экзамены онлайн в удаленном месте, при этом контролируя справедливость экзамена. Одним из наиболее важных моментов при проведении тестирования с прокторингом является то, что студенты проходят процедуру проверки личности для обеспечения справедливости экзамена. Кроме того, программное обеспечение отмечает и выявляет случаи нестандартного поведения студентов.

Приложение для удаленного прокторинга может стать перекрестком, который свяжет обе стороны образования для студентов и экзаменаторов. Кроме того, онлайн-прокторинг может помочь учебным заведениям справиться с наиболее частыми проблемами в процессе обучения!

прокторинг тестирование с прокторингом

Похожие статьи

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *