Новости

Что такое KPI и как его рассчитать?

KPI — это ключевой показатель эффективности. Данный показатель создан для определения продуктивности работы и достижений компании, предприятия или же организации. Многие компании желают установить и сделать анализ ключевого показатель эффективности, дабы оценить качество работы сотрудников на разных уровнях. С помощью данного показателя можно определить эффективность работы определенного сотрудника, отдела компании, определенного офиса или же подразделения. 

Достаточно часто для определения ключевого показателя ставят план, который должен выполнить сотрудник, раздел и т.д. Данный показатель (KPI) выясняют и используют компании, работающие практически во всех сферах, не важно, будь-то строительная компания или же торговое агентство. 

На сегодняшний день, существуют специальные компании и агентства, которые помогают компаниям произвести расчет ключевого показателя эффективности и провести своего рода анализ. Большое преимущество таких компаний заключается в том, что они готовы за короткий срок и небольшую стоимость, дать точные результаты анализа ключевого показателя, как определенного сотрудника, так и всей компании!

kpi

Похожие статьи

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *